Neuer Eintrag
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
295431
Status: eingetragen (rot).
25.04.2024, 22:48 Uhr
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Liebe Maerker-Nutzer*innen, wir bitten Sie, bei einem Hinweis Ihre E-Mail-Adresse anzugeben. Damit können wir bei Bedarf genauere Informationen abfragen oder Kontakt zu Ihnen aufnehmen. Anonyme Einträge werden wir zukünftig nicht mehr anzeigen.
Es gibt aktuell 229 Hinweise für Stahnsdorf.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
295431
Status: eingetragen (rot).
25.04.2024, 22:48 Uhr
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
295427
Status: eingetragen (rot).
25.04.2024, 21:32 Uhr
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
295372
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
295358
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
295313
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung: